Gymnasium Norf Archiv - Impressum Druckversion  




webmaster@gymnasium-norf.de
Impressum
Gymnasium Norf, St
Schulleiter: OStD Stefan Kremer
Stellvertretender Schulleiter: StD Joachim Rothmann
Adresse: Eichenallee 8
41469 Neuss
Telefon: +49 (0)2137 91820
Fax: +49 (0)2137 918229
E-Mail: info@gymnasium-norf.de

Technik und Entwicklung:
Sebastian Sch
(PGP Public Key)

Endredaktion und Leitung:
Joachim Rothmann
Stefan Pfeifer
Bei Fragen oder Anregungen zur Seite wenden Sie sich bitte an das Redaktionsteam. webmaster@gymnasium-norf.de
 
30.8.2013Mailadressen
Hier sehen Sie die aktuellen Mailadressen der Schule
Schulleiter (Stefan Kremer)kremer@gymnasium-norf.de
Stellvertretender Schulleiter (Joachim Rothmann)rothmann@gymnasium-norf.de
Unterstufe (Regine Isenrath)isenrath@gymnasium-norf.de
Mittelstufe (Werner Gande)gande@gymnasium-norf.de
Oberstufe (Horst Lindenlauf)lindenlauf@gymnasium-norf.de
Sekretariat (Frau Hanrath)info@gymnasium-norf.de
Sekretariat (Frau Bamme)bamme@gymnasium-norf.de
Hausmeister (Norbert Robens)hausmeister@gymnasium-norf.de
Eichenblatteichenblatt@gymnasium-norf.de
FLENOfleno@gymnasium-norf.de
Lionsquestlionsquest@gymnasium-norf.de
Mädchensprechstunde maedchensprechstunde@gymnasium-norf.de
Mediothekmediothek@gymnasium-norf.de
Moodlemoodle@gymnasium-norf.de
Rauschfreirauschfrei@gymnasium-norf.de
Schüler-helfen-Schülernshs@gymnasium-norf.de
Schülervertretungsv@gymnasium-norf.de
Schulpflegschaftpflegschaft@gymnasium-norf.de
Sozialberatung beratung@gymnasium-norf.de
WebUntiswebuntis@gymnasium-norf.de
Wettbewerbewettbewerbe@gymnasium-norf.de
 
Öffnungszeiten

W

Mo. - Fr.:
7:45 - 15:15 Uhr alle Eing
15:15 - 17:00 Uhr nur Haupteingang
Mo. - Do.:
17:00 - 19:30 Uhr nur Haupteingang mit Lehrerschl
Fr.:
17:00 - 18:00 Uhr
 
Hosting
Diese Webseite wird gehostet von...

nexxes networks
Schinkel, Mumm, Birkholz & Sch
http://www.nexxes.net
 
Online-Kommunikations-Beratung
Konzept f
www.agentur-fuer-umsatz.de
Agentin f
Petra U. Jung, Neuss
 
Login: